2-местная розетка EKF Минск, СП, без заземления, 10А, с защитной шторкой, бежевый ERR10-102-200 1
2-местная розетка EKF Минск, СП, без заземления, 10А, с защитной шторкой, бежевый ERR10-102-200 2
2-местная розетка EKF Минск, СП, без заземления, 10А, с защитной шторкой, бежевый ERR10-102-200 3
2-местная розетка EKF Минск, СП, без заземления, 10А, с защитной шторкой, бежевый ERR10-102-200 4
Количество гнезд
Цвет
бежевый
белый
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:2
Max ток:10 А
Серия:Минск
Степень защиты:IP20
Заземление:нет
Защитные шторки:есть
Все характеристики
Количество гнезд
Цвет
бежевый
белый
физлицам
-15%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Преимущества розеток и выключателей серии Минск:
• соответствуют ГОСТ IEC 60884-1-2013 и ГОСТ P 51324.1-2012; • контактная группа совместима с алюминиевыми и медными проводами; • пластиковое основание, не поддерживающее горение; • рамка фиксируется с помощью щелчка; • паз для быстрого демонтажа клавиш; • IP20 – для установки в жилых и офисных помещениях; Розетка 2-мест. СП б/з 10А бежевый с защ. штор. Минск EKF
• номинальный ток – 10 А. Максимум мощности – 2.1 кВт; • без заземления – лёгкий монтаж, экономия места; • гарантия от производителя – 5 лет;
Технические характеристики EKF Минск СП без заземления, 10А, с защитной шторкой, бежевый ERR10-102-200
2
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
10 А
Серия
Минск
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
нет
Защитные шторки
есть
Материал
термопласт
Количество модулей
Наличие задней стенки
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
универсальная
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.052 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
84 мм
Высота устройства
117 мм
Глубина устройства
35 мм
ГОСТ
Зажимная система
винты
Номинальное напряжение
230 В
Количество фаз
  • Полностью негорючее пластиковое основание