3-местная розетка STEKKER без заземления PST16-50-20 RA 16-344-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39700 1
3-местная розетка STEKKER без заземления PST16-50-20 RA 16-344-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39700 2
3-местная розетка STEKKER без заземления PST16-50-20 RA 16-344-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39700 3
3-местная розетка STEKKER без заземления PST16-50-20 RA 16-344-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39700 4
Количество гнезд
Монтаж:накладной (открытый)
Max ток:16 А
Серия:Брест
Степень защиты:IP20
Заземление:нет
Защитные шторки:нет
Цвет:черный
Все характеристики
Количество гнезд
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики STEKKER PST16-50-20 без заземления RA 16-344-Ч, пластик АВС, 16А, IP20, черный 39700
3
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Серия
Брест
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
нет
Защитные шторки
Материал
АБС-пластик
Количество модулей
Наличие задней стенки
да
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.1 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
160 мм
Высота устройства
60 мм
Глубина устройства
32.5 мм
Зажимная система
винты
Номинальное напряжение
250 В