Автомобильный аккумулятор SF Sonic 6ст-72.0 низкий FS-DIN72L 1
Емкость аккумулятора:72 А*ч
Полярность:обратная -+
Напряжение:12 В
Химический состав батареи:кальциевые (Ca/Ca)
Тип клемм:толстый конус
Типоразмер DIN/JIS:LB3
Обслуживаемые:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Емкость аккумулятора
72 А*ч
Полярность
обратная -+
Напряжение
12 В
Химический состав батареи
кальциевые (Ca/Ca)
Тип клемм
толстый конус
Типоразмер DIN/JIS
LB3
Допустимый пусковой ток
750 А
Обслуживаемые
нет
Вес нетто
18.4 кг
Длина
278 мм
Ширина
175 мм
Высота
175 мм