Аккумулятор Ganz PRO-Line DIN 105 А/ч универсальный L(+) 331x175x241 31S EN 1000 А G1341057 1
Аккумулятор Ganz PRO-Line DIN 105 А/ч универсальный L(+) 331x175x241 31S EN 1000 А G1341057 2
Аккумулятор Ganz PRO-Line DIN 105 А/ч универсальный L(+) 331x175x241 31S EN 1000 А G1341057 3
Аккумулятор Ganz PRO-Line DIN 105 А/ч универсальный L(+) 331x175x241 31S EN 1000 А G1341057 4
Аккумулятор Ganz PRO-Line DIN 105 А/ч универсальный L(+) 331x175x241 31S EN 1000 А G1341057 5
Аккумулятор Ganz PRO-Line DIN 105 А/ч универсальный L(+) 331x175x241 31S EN 1000 А G1341057 6
Емкость аккумулятора:105 А*ч
Полярность:прямая +-
Напряжение:12 В
Конструкция батареи:SMF
Химический состав батареи:кальциевые (Ca/Ca)
Тип клемм:конус, болт
Типоразмер DIN/JIS:31S
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Емкость аккумулятора
105 А*ч
Полярность
прямая +-
Напряжение
12 В
Конструкция батареи
SMF
Химический состав батареи
кальциевые (Ca/Ca)
Тип клемм
конус, болт
Типоразмер DIN/JIS
31S
Допустимый пусковой ток
1000 А
Обслуживаемые
нет
Вес нетто
24 кг
Длина
331 мм
Ширина
175 мм
Высота
241 мм