Блок питания Arlight ARPV-SP-24035-PFC 1шт 043670 1
Блок питания Arlight ARPV-SP-24035-PFC 1шт 043670 2
Блок питания Arlight ARPV-SP-24035-PFC 1шт 043670 3
Назначение:для светодиодных светильников и мощных светодиодов
Мощность:35 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24 В
Выходной ток:1.45 А
Габариты без упаковки:110х40х30 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных светильников и мощных светодиодов
Мощность
35 Вт
Входное напряжение
220-240 В
Выходное напряжение
24 В
Выходной ток
1.45 А
Габариты без упаковки
110х40х30 мм
Длина
110 мм
Ширина
40 мм
Высота
30 мм