Диск алмазный по бетону Diamond Industrial 125х22.23 DI LITE DIDS125DL 1
Диск алмазный по бетону Diamond Industrial 125х22.23 DI LITE DIDS125DL 2
Диск алмазный по бетону Diamond Industrial 125х22.23 DI LITE DIDS125DL 3
Диаметр:125 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сегментированный
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2.2 мм
Максимальная частота вращения:12250 об/мин
бесплатно, из 1 магазина
Алмазный диск по бетону, кирпичу, камню сегментный 125 мм DILITE by Diamond Industrial DIDS125DL предназначен для сухой резки бетона, кирпича, камня, а также других строительных материалов.
Большая высота алмазного сегмента - 10 мм - гарантирует максимальную производительность и рабочий ресурс диска, в отличии от большинства аналогов в данном ценовом сегменте.
Диаметр - 125 мм
Посадочное отверстие - 22,23 мм
Толщина - 2,2 мм
Высота сегмента - 8 мм
Технические характеристики
Диаметр
125 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сегментированный
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.2 мм
Максимальная частота вращения
Тип
по бетону
Сегментированный
да
Отверстие поводковое
нет
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Высота алмазного слоя
8 мм
Количество в упаковке
Тип
по бетону, кирпичу, камню
Количество сегментов
9 шт
Преимущества
  • Корпус диска выполнен из высококачественной стали