Диск алмазный по бетону Diamond Industrial 350х10х3.2х25.4 мм OTREOS OTR350SEG 1
Диск алмазный по бетону Diamond Industrial 350х10х3.2х25.4 мм OTREOS OTR350SEG 2
Диск алмазный по бетону Diamond Industrial 350х10х3.2х25.4 мм OTREOS OTR350SEG 3
Диск алмазный по бетону Diamond Industrial 350х10х3.2х25.4 мм OTREOS OTR350SEG 4
Диск алмазный по бетону Diamond Industrial 350х10х3.2х25.4 мм OTREOS OTR350SEG 5
Диаметр:350 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сегментированный
Посадочный диаметр:25.4 мм
Толщина:3.2 мм
Максимальная частота вращения:4400 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Диск алмазный сегментный 350 х 10 х 25,4 мм по бетону, кирпичу, камню OTREOS by Diamond Industrial
OTR350SEG применяется для резки на швонарезчиках, бензорезах и станках таких материалов как :
бетон
бетон со слабым и средним уровнем армирования
кирпич
песчаник
тротуарная плитка
Технические характеристики
Диаметр
350 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сегментированный
Посадочный диаметр
25.4 мм
Толщина
3.2 мм
Максимальная частота вращения
4400 об/мин
Тип
по бетону
Сегментированный
да
Отверстие поводковое
есть
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Высота алмазного слоя
10 мм
Количество в упаковке
Тип
по бетону, кирпичу, песчанику, шамоту, железобетону
Количество сегментов
24 шт
Преимущества