Диск алмазный по керамограниту X-type MKSS Toolbox MK-315 115x1.2x10x22.23мм MK31500115 1
Диск алмазный по керамограниту X-type MKSS Toolbox MK-315 115x1.2x10x22.23мм MK31500115 2
Диск алмазный по керамограниту X-type MKSS Toolbox MK-315 115x1.2x10x22.23мм MK31500115 3
Диаметр:115 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбо со сплошной кромкой (X-тип)
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:1.2 мм
Максимальная частота вращения:13200 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
юрлицам
-7%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики диска алмазного по керамограниту MKSS Toolbox MK31500115
Диаметр
115 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
1.2 мм
Максимальная частота вращения
13200 об/мин
Тип
по керамограниту
Сегментированный
нет
Отверстие поводковое
нет
Высота алмазного слоя
10 мм