Диск лепестковый наждачный зачистной 180х22 мм, P40, 5 шт Smartbuy SBT-DP-180-40 1
Диск лепестковый наждачный зачистной 180х22 мм, P40, 5 шт Smartbuy SBT-DP-180-40 2
Диск лепестковый наждачный зачистной 180х22 мм, P40, 5 шт Smartbuy SBT-DP-180-40 3
Диск лепестковый наждачный зачистной 180х22 мм, P40, 5 шт Smartbuy SBT-DP-180-40 4
Нет в наличии
Тип диска:шлифовальный
Диаметр:180 мм
Материал подложки:стекловолокно
Шлифовальный материал:оксид алюминия
Количество в упаковке:5 шт
Установка:на фланец
Назначение:по дереву/металлу
Все характеристики
Нет в наличии
Круг лепестковый плоский предназначен для крепления на вал УШМ с диаметром хвостовика 22 мм (стандартный хвостовик). Применяется для грубого выравнивания и шлифовки деталей из металла, пластика или дерева.
Изготовлен из мультикомпонентного материала, в качестве абразива использована окись алюминия.
Технические характеристики
Тип диска
шлифовальный
Диаметр
180 мм
Материал подложки
стекловолокно
Шлифовальный материал
оксид алюминия
Количество в упаковке
5 шт
Установка
на фланец
Назначение
по дереву/металлу
Зернистость (по FEPA, P)
40
Посадочный диаметр
22.2 мм