Лампа светодиодная IN HOME LED-A60-VC 4PACK 12Вт, 230В, Е27, 4000К, 1140Лм, 4 штуки/упаковка 4690612047669 1
Мощность (Вт):12
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:110 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:1140 лм
Световая отдача:95 лм/Вт
Все характеристики
физлицам
-6%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
12
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
110 мм