Люк-дверца Вентмаркет металлическая, на замке 150x200(h) LRZP150X200 1
Тип конструкции:сантехнический
Материал:сталь
Место установки:стена
Тип открывания:замок
Направление открывания:распашное
Количество створок:1 шт
Цвет дверей:белый
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ООО Вентмаркет на замке 150x200(h)
Тип конструкции
сантехнический
Материал
сталь
Место установки
стена
Тип открывания
замок
Направление открывания
распашное
Количество створок
Цвет дверей
белый
Цвет рамки
белый
Монтажная ширина
190 мм
Монтажная глубина
35 мм
Монтажная высота
240 мм
Высота дверцы
200 мм
Размер дверцы
150х200 мм
Ширина дверцы
150 мм