Люк-дверца Вентмаркет металлическая, на замке 700x1200(h) LRZP700X1200 1
Лучшая цена
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ООО Вентмаркет на замке 700x1200(h)
Монтажная ширина
740 мм
Монтажная глубина
35 мм
Монтажная высота
1240 мм
Высота дверцы
1200 мм
Размер дверцы
700х1200 мм
Ширина дверцы
700 мм