Люк-дверца Вентмаркет металлическая, на замке 500x1200(h) LRZP500X1200 1
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ООО Вентмаркет на замке 500x1200(h)
Монтажная ширина
540 мм
Монтажная глубина
35 мм
Монтажная высота
1240 мм
Высота дверцы
1200 мм
Размер дверцы
500х1200 мм
Ширина дверцы
500 мм