Люк-дверца Вентмаркет металлическая, на замке 300x300(h) LRZP300X300 1
Все характеристики
юрлицам
-6%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ООО Вентмаркет на замке 300x300(h)
Монтажная ширина
340 мм
Монтажная глубина
35 мм
Монтажная высота
340 мм
Высота дверцы
300 мм
Размер дверцы
300х300 мм
Ширина дверцы
300 мм