Люк-дверца Вентмаркет металлическая, на замке 900x900(h) LRZP900X900 1
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ООО Вентмаркет на замке 900x900(h)
Монтажная ширина
940 мм
Монтажная глубина
35 мм
Монтажная высота
940 мм
Высота дверцы
900 мм
Размер дверцы
900х900 мм
Ширина дверцы
900 мм