Люк-дверца Вентмаркет металлическая, на замке 150x300(h) LRZP150X300 1
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ООО Вентмаркет на замке 150x300(h)
Монтажная ширина
190 мм
Монтажная глубина
35 мм
Монтажная высота
340 мм
Высота дверцы
300 мм
Размер дверцы
150х300 мм
Ширина дверцы
150 мм