Люк-дверца Вентмаркет металлическая, на замке 400x600(h) LRZP400X600 1
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ООО Вентмаркет на замке 400x600(h)
Монтажная ширина
440 мм
Монтажная глубина
35 мм
Монтажная высота
640 мм
Высота дверцы
600 мм
Размер дверцы
400х600 мм
Ширина дверцы
400 мм