Набор отверток и бит JBC 100 предметов, на пластиковом стенде JBC-10100(62023) 1
Набор отверток и бит JBC 100 предметов, на пластиковом стенде JBC-10100(62023) 2
Набор отверток и бит JBC 100 предметов, на пластиковом стенде JBC-10100(62023) 3
Набор отверток и бит JBC 100 предметов, на пластиковом стенде JBC-10100(62023) 4
Набор отверток и бит JBC 100 предметов, на пластиковом стенде JBC-10100(62023) 5
Набор отверток и бит JBC 100 предметов, на пластиковом стенде JBC-10100(62023) 6
Набор отверток и бит JBC 100 предметов, на пластиковом стенде JBC-10100(62023) 7
Набор отверток и бит JBC 100 предметов, на пластиковом стенде JBC-10100(62023) 8
Набор отверток и бит JBC 100 предметов, на пластиковом стенде JBC-10100(62023) 9
Набор отверток и бит JBC 100 предметов, на пластиковом стенде JBC-10100(62023) 10
Набор отверток и бит JBC 100 предметов, на пластиковом стенде JBC-10100(62023) 11
Набор отверток и бит JBC 100 предметов, на пластиковом стенде JBC-10100(62023) 12
Набор отверток и бит JBC 100 предметов, на пластиковом стенде JBC-10100(62023) 13
Набор отверток и бит JBC 100 предметов, на пластиковом стенде JBC-10100(62023) 14
Набор отверток и бит JBC 100 предметов, на пластиковом стенде JBC-10100(62023) 15
Количество в наборе
Количество в наборе:100 шт
Материал рукояти:2-х компонентный
Диэлектрическое покрытие:нет
Материал стержня:CrV
Форма ручки:Прямая
Вес нетто:2.833 кг
Все характеристики
Количество в наборе
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Один набор – много задач
Удобство в работе
Важные преимущества набора
  • Универсальность Широкая комплектация подойдет для бытового и профессионального использования
  • Долгий срок службы Стержни отверток сделаны из высококачественной хромованадиевой стали
Основные характеристики:
Применение:
Удобство хранения и транспортировки:
С набором отверток и бит JBC вы будете готовы справиться с любыми задачами, связанными с крепежами!
Технические характеристики набора отверток и бит JBC JBC-10100(62023)
100 шт
Материал рукояти
Цвет рукояти
красный/черный
Диэлектрическое покрытие
нет
Намагниченный наконечник
да
Ударная
нет
Для точных работ
да
Материал стержня
CrV
Форма ручки
Прямая
Гибкая
Трещоточный механизм
Настенный держатель в комплекте
Кейс
ГОСТ
Вес нетто
2.833 кг
Slotted (SL)
Оригинальные товары c гарантией
Беларусь
Беларусь — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
Отвертки:
  • SL (плоские): 9 шт.
  • 3x75 мм
  • 3x100 мм
  • 4x100 мм
  • 5x75 мм
  • 5x100 мм
  • 5x125 мм
  • 6x100 мм
  • 6x150 мм
  • 8x150 мм
  • PH (крестообразные): 6 шт.
  • 0x75 мм
  • 1x75 мм
  • 1x100 мм
  • 1x125 мм
  • 2x100 мм
  • 2x150 мм
  • S (шестигранные): 4 шт.
  • 0x75 мм
  • 1x75 мм
  • 1x100 мм
  • 2x100 мм
  • T (звездообразные): 4 шт.
  • 8x75 мм
  • 10x75 мм
  • 15x75 мм
  • 20x100 мм
  • Ювелирные отвертки: 8 шт.
  • Прецизионные отвертки:
  • SL (плоские): 2 шт.
  • 2.0x50 мм
  • 2.5x50 мм
  • PH (крестообразные): 2 шт.
  • 00x50 мм
  • 0x50 мм
  • T (звездообразные): 4 шт.
  • 6x50 мм
  • 7x50 мм
  • 8x50 мм
  • 10x50 мм
Биты:
  • Головки: 6 шт.
  • 6 мм
  • 7 мм
  • 8 мм
  • 9 мм
  • 10 мм
  • 12 мм
  • 1/4" х 25 мм: 60 шт.
  • SL: 3x2, 4x2, 5x3, 6x3 мм
  • PZ: 0x2, 1x2, 2x3, 3x3 мм
  • PH: 0x2, 1x2, 2x3, 3x3 мм
  • S: 0x2, 1x2, 2x3, 3x3 мм
  • H: 2, 2.5, 3x2, 4x2, 5x2, 5.5, 6 мм
  • T: 7, 8, 9, 10, 15, 20, 25, 27, 30, 40 мм