Подвесной светильник LOFT IT Stream 10208/1400R Smoke 1
Подвесной светильник LOFT IT Stream 10208/1400R Smoke 2
Подвесной светильник LOFT IT Stream 10208/1400R Smoke 3
Подвесной светильник LOFT IT Stream 10208/1400R Smoke 4
Лучшая цена
Мощность светильника
240 Вт
320 Вт
400 Вт
480 Вт
Основной цвет
Тип:подвесные
Мощность лампочки:40 Вт
Тип лампы:накаливания/светодиодная
Цоколь:E14
Напряжение питания:220В
Высота:188.5 см
Основной цвет:серебро
Все характеристики
Мощность светильника
240 Вт
320 Вт
400 Вт
480 Вт
Основной цвет
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики LOFT IT Stream 10208/1400R Smoke
Тип
подвесные
480 Вт
Мощность лампочки
40 Вт
Тип лампы
накаливания/светодиодная
Цоколь
E14
Напряжение питания
220В
Высота
188.5 см
Длина
140 см
серебро
Цветопередача
не применимо Ra
Направление плафонов
вниз
Тип крепления
крюк
Количество ламп
12
Лампа в комплекте
нет
LED-подсветка
нет
Коллекция
Stream
Длина подвеса
900 мм