Полотенцесушитель ROINTE SYGMA хром 100 STE100SEC2 1
Полотенцесушитель ROINTE SYGMA хром 100 STE100SEC2 2
Полотенцесушитель ROINTE SYGMA хром 100 STE100SEC2 3
Нет в наличии
Высота
900 мм
1300 мм
1700 мм
1900 мм
Цвет
белый
хром
Тип:электрический
Тип нагревателя:ТЭН (трубчатый электронагреватель)
Мощность:750 Вт
Количество перемычек:38 шт
Терморегулятор:в комплекте
Таймер:нет
Цвет:хром
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Модель отличается стильным дизайном, безопасностью использования, простотой в установке.
Технические характеристики ROINTE SYGMA 100 ХРОМ
Тип
электрический
Тип нагревателя
ТЭН (трубчатый электронагреватель)
Мощность
750 Вт
Количество перемычек
38 шт
Подключение
вилка/скрытая проводка
Направление подключения
нижнее правое
Наличие полки
нет
Терморегулятор
в комплекте
Таймер
нет
Цвет
хром
Материал
сталь
Заполнен маслом
Высота
1900 мм
Ширина
500 мм
Глубина
50 мм
Вес нетто
28 кг
Напряжение
220 В
Форма
лесенка
Площадь обогрева
7.5 м²
Палитра
серый
Покрытие
хромовое
Межосевое расстояние
500 мм
  • Совместим с дистанционным управлением с предустановленным программированием Basic Control.
  • Установленная глубина - 100 мм.