Полотно ленточное М42 (4100x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464100 1
Полотно ленточное М42 (4100x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464100 2
Полотно ленточное М42 (4100x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464100 3
Полотно ленточное М42 (4100x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464100 4
Полотно ленточное М42 (4100x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464100 5
Распродажа
Длина
4100 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм