Полотно ленточное М42 (4440x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464440 1
Полотно ленточное М42 (4440x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464440 2
Полотно ленточное М42 (4440x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464440 3
Полотно ленточное М42 (4440x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464440 4
Полотно ленточное М42 (4440x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464440 5
Лучшая цена
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
по металлу
Длина
4440 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм