Полотно ленточное М42 (4250x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464250 1
Полотно ленточное М42 (4250x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464250 2
Полотно ленточное М42 (4250x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464250 3
Полотно ленточное М42 (4250x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464250 4
Полотно ленточное М42 (4250x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464250 5
Лучшая цена
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
по металлу
Длина
4250 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм