Полотно ленточное М42 (4115x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464115 1
Полотно ленточное М42 (4115x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464115 2
Полотно ленточное М42 (4115x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464115 3
Полотно ленточное М42 (4115x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464115 4
Полотно ленточное М42 (4115x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464115 5
Длина
4115 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм