Полотно ленточное М42 (4525x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464525 1
Полотно ленточное М42 (4525x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464525 2
Полотно ленточное М42 (4525x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464525 3
Полотно ленточное М42 (4525x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464525 4
Полотно ленточное М42 (4525x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464525 5
Технические характеристики
Тип
по металлу
Длина
4525 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм