Полотно ленточное М42 (4700x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464700 1
Полотно ленточное М42 (4700x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464700 2
Полотно ленточное М42 (4700x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464700 3
Полотно ленточное М42 (4700x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464700 4
Полотно ленточное М42 (4700x34x1.1 мм, 4/6 TPI) ECO EM423411464700 5
Лучшая цена
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики
Тип
по металлу
Длина
4700 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм