Светильник Citilux Диамант LED с пультом CL713100RGB 1
Светильник Citilux Диамант LED с пультом CL713100RGB 2
Светильник Citilux Диамант LED с пультом CL713100RGB 3
Светильник Citilux Диамант LED с пультом CL713100RGB 4
Светильник Citilux Диамант LED с пультом CL713100RGB 5
Светильник Citilux Диамант LED с пультом CL713100RGB 6
Нет в наличии
Мощность светильника
40 Вт
60 Вт
80 Вт
100 Вт
Тип:накладные
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:10.5 см
Основной цвет:белый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Citilux Диамант LED с пультом CL713100RGB
Тип
накладные
Мощность светильника
100 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В