Светильник светодиодный архитектурный Jazzway PWL-300110/30D 2x9Вт 3000K BL черный фасадный 230В/50Гц IP65 5064638 1
Светильник светодиодный архитектурный Jazzway PWL-300110/30D 2x9Вт 3000K BL черный фасадный 230В/50Гц IP65 5064638 2
Светильник светодиодный архитектурный Jazzway PWL-300110/30D 2x9Вт 3000K BL черный фасадный 230В/50Гц IP65 5064638 3
Светильник светодиодный архитектурный Jazzway PWL-300110/30D 2x9Вт 3000K BL черный фасадный 230В/50Гц IP65 5064638 4
Светильник светодиодный архитектурный Jazzway PWL-300110/30D 2x9Вт 3000K BL черный фасадный 230В/50Гц IP65 5064638 5
Светильник светодиодный архитектурный Jazzway PWL-300110/30D 2x9Вт 3000K BL черный фасадный 230В/50Гц IP65 5064638 6
Светильник светодиодный архитектурный Jazzway PWL-300110/30D 2x9Вт 3000K BL черный фасадный 230В/50Гц IP65 5064638 7
Светильник светодиодный архитектурный Jazzway PWL-300110/30D 2x9Вт 3000K BL черный фасадный 230В/50Гц IP65 5064638 8
Светильник светодиодный архитектурный Jazzway PWL-300110/30D 2x9Вт 3000K BL черный фасадный 230В/50Гц IP65 5064638 9
Тип:архитектурные
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:2 шт
Лампа в комплекте:есть
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Скидка физлицам
до -27%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
В ассортименте представлены модели как с односторонним, так и с двусторонним свечением.
Технические характеристики
Мощность светильника
18 Вт
Мощность лампы
9 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
2 шт
Лампа в комплекте
есть
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Защита от пыли и влаги
IP65
Вид крепления
накладной
Габариты без упаковки
110x300x170 мм
Высота/длина
300 мм
Материал корпуса
алюминий
Вес нетто
1.2 кг
Ширина изделия
170 мм