Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-45W/6500K IP65 WHITE UL-00011784 1
Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-45W/6500K IP65 WHITE UL-00011784 2
Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-45W/6500K IP65 WHITE UL-00011784 3
Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-45W/6500K IP65 WHITE UL-00011784 4
Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-45W/6500K IP65 WHITE UL-00011784 5
Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-45W/6500K IP65 WHITE UL-00011784 6
Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-45W/6500K IP65 WHITE UL-00011784 7
Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-45W/6500K IP65 WHITE UL-00011784 8
Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-45W/6500K IP65 WHITE UL-00011784 9
Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-45W/6500K IP65 WHITE UL-00011784 10
Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-45W/6500K IP65 WHITE UL-00011784 11
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:45 Вт
Мощность светильника
юрлицам
-14%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
накладной/подвесной
45 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1420 мм
Ширина светильника
50 мм
Световой поток
4250 лм
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
1420х50х32 мм