Светодиодный светильник VARTON Х-line квадратный подвесной 120 Вт 4000 K 1062x1062x100 мм металлик с рассеивателем опал V1-R0-0S823-02OP0-4012040 1
Светодиодный светильник VARTON Х-line квадратный подвесной 120 Вт 4000 K 1062x1062x100 мм металлик с рассеивателем опал V1-R0-0S823-02OP0-4012040 2
Светодиодный светильник VARTON Х-line квадратный подвесной 120 Вт 4000 K 1062x1062x100 мм металлик с рассеивателем опал V1-R0-0S823-02OP0-4012040 3
Нет в наличии
Мощность светильника
40 Вт
60 Вт
120 Вт
Тип:подвесные
Мощность лампочки:120 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:10 см
Основной цвет:алюминий
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
подвесные
Мощность светильника
120 Вт
Мощность лампочки
120 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В