322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Потолочные люстры для коридора

1000 товаров

Сортировать по:

Лучшая цена
Светильник потолочный под лампу IN HOME LOFT EASY-6E27-BL 6хЕ27 черный 4690612062648
-11%
-29%

674 ₽

юрлицам

846 ₽

951 ₽
4.3

(9)

Распродажа
Потолочный светильник Freya Zoticus FR6005CL-L36G
-10%

16 452 ₽

18 280 ₽
4.9

(25)

Лучшая цена
Потолочный светильник Freya new series 011-5 FR4011CL-05BBS
до -36%

8 766 ₽

9 740 ₽
Лучшая цена
Потолочный светильник Freya FR5498CL-03W
-31%

10 235 ₽

14 935 ₽
Распродажа
Потолочная люстра Ambrella Light TRADITIONAL TR82208
-10%

8 064 ₽

8 960 ₽
Потолочный светильник MAYTONI Rida Алюминий, Золото MOD015CL-L80GK
-12%
до -5%

61 524 ₽

юрлицам

69 839 ₽

Потолочная люстра MyFar Bona MR1590-4C
-28%

8 661 ₽

физлицам

12 095 ₽

5

(1)

Потолочный светильник MAYTONI Line LED 78W Черный MOD016CL-L80BK
-12%
до -4%

65 885 ₽

юрлицам

74 789 ₽

Лучшая цена
Люстра потолочная LUMION E14 9*40W VIVIEN 6580/9C
-7%

26 007 ₽

27 815 ₽
Лучшая цена
Потолочная люстра-вентилятор MANTRA coin fan mini 8220
-25%

25 216 ₽

физлицам

30 185 ₽

33 539 ₽
5

(14)

Популярные отзывы

Все отзывы категории

тимур шариков

10.11.2021

Очень яркая. Собирается легко. Установка тоже не сложная. Люстра зачетная.

Сергий

20.12.2023

Добротный светильник.

Александр Ю.

10.11.2021

Есть регулировка оттенка и яркости в широком диапазоне. В полной мощности светит ярко, хорошо освещает комнату 17кв.м.