322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Ваш выбор:

Производители: Huter

Сортировать по:

Лучшая цена
Бензиновый триммер Huter GGT-2500Т 70/2/14
до -5%

10 290 ₽

4.4

(1404)

Бензиновый триммер Huter GGT-553TX 70/2/55
-4%
до -10%

8 946 ₽

9 329 ₽
4.2

(205)

Закрытая распродажа
Бензиновый триммер Huter GGT-VI74T 900/70/2/90
-5%

11 921 ₽

12 536 ₽
4.3

(99)

Бензиновый триммер Huter GGT-430T 70/2/32
-17%

6 440 ₽

физлицам

7 743 ₽

4.3

(107)

Лучшая цена
Электрический триммер Huter GET-2000 PRO 70/1/57

10 090 ₽

4.4

(11)

Аккумуляторный триммер Huter GET-28Li 70/1/33
-20%

5 090 ₽

физлицам

6 363 ₽

4.2

(90)

Популярные отзывы

Все отзывы категории

yura05

15.09.2012

Возможность установки ножа, цена, высокие обороты, привод - штанга, а не трос, возможность установки металлической катушки с 4-мя усиками лески.

Газета Бежецкая жизнь

19.05.2019

Бюджетный, лёгкий, прост в работе. Только для не высоких людей до 158 см ростом)). Три дня косила 10 соток, шикарно!! Зверь, а не триммер)). Женский вариант. Не телескопик. Очень мобильный.

Валерий

13.07.2023

Классическая бензокоса, легкий, простой и мощный китайский триммер.