Бензиновый триммер Huter GGT-2500S 70/2/13 1
Бензиновый триммер Huter GGT-2500S 70/2/13 2
Бензиновый триммер Huter GGT-2500S 70/2/13 3
Бензиновый триммер Huter GGT-2500S 70/2/13 4
Бензиновый триммер Huter GGT-2500S 70/2/13 5
Бензиновый триммер Huter GGT-2500S 70/2/13 6
Бензиновый триммер Huter GGT-2500S 70/2/13 7
Бензиновый триммер Huter GGT-2500S 70/2/13 8
Бензиновый триммер Huter GGT-2500S 70/2/13 9
Бензиновый триммер Huter GGT-2500S 70/2/13 10
Бензиновый триммер Huter GGT-2500S 70/2/13 11
Бензиновый триммер Huter GGT-2500S 70/2/13 12
Бензиновый триммер Huter GGT-2500S 70/2/13 13
Бензиновый триммер Huter GGT-2500S 70/2/13 14
Бензиновый триммер Huter GGT-2500S 70/2/13 15
Бензиновый триммер Huter GGT-2500S 70/2/13 16
Бензиновый триммер Huter GGT-2500S 70/2/13 17
Бензиновый триммер Huter GGT-2500S 70/2/13 18
Бензиновый триммер Huter GGT-2500S 70/2/13 19
Бензиновый триммер Huter GGT-2500S 70/2/13 20
Бензиновый триммер Huter GGT-2500S 70/2/13 21
Бензиновый триммер Huter GGT-2500S 70/2/13 22
Бензиновый триммер Huter GGT-2500S 70/2/13 23
Бензиновый триммер Huter GGT-2500S 70/2/13 24
Бензиновый триммер Huter GGT-2500S 70/2/13 25
Бензиновый триммер Huter GGT-2500S 70/2/13 26
Бензиновый триммер Huter GGT-2500S 70/2/13 27
Бензиновый триммер Huter GGT-2500S 70/2/13 28
Бензиновый триммер Huter GGT-2500S 70/2/13 29
Мощность (кВт)
Тактность двигателя:двухтактный
Мощность (кВт):2.5
Мощность (л.с.):3.3
Режущий элемент:леска/нож
Посадочный диаметр:25.4 мм
Толщина лески:2.4 мм
Ширина скашивания для диска:не применимо мм
Все характеристики
Мощность (кВт)
Скидка юрлицам
до -4%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ухаживать за участком – это просто
Высокая эффективность – при любых условиях
Есть два режущих элемента – леска и нож. Леска имеет ширину скашивания 460 мм – поможет срезать мягкую траву и привести в порядок газон. Нож с твердосплавными напайками косит 255 мм за один проход и справляется с высокой травой с толстыми стеблями. Хромированная поршневая группа мотора делает конструкцию более надежной и долговечной. А с помощью системы быстрого запуска вы сможете включать устройство одним нажатием на кнопку.
Еще 6 причин иметь такой триммер
  • Система гашения вибрации Уменьшает негативное воздействие вибраций во время работы
  • Малый вес Для удобного ношения – 9,6 кг
  • Ранцевый ремень Существенно снижает нагрузку на спину оператора во время кошения
  • Защитный кожух Обезопасит от попадания скошенной травы
  • Алюминиевая штанга Имеет разборную конструкцию для удобной транспортировки
  • Катушка Easy Load Обеспечивает быструю заправку лески
Работает система от двухтактного двигателя мощностью 2500 Вт с воздушным охлаждением. Хромированная поршневая группа мотора делает конструкцию более надежной и долговечной. Разборная штанга обеспечивает комфортную транспортировку бензотриммера. А система быстрого запуска позволяет легко заводить устройство даже неопытному пользователю.
МодельHuter GGT-2500Tимеет схожие характеристики, но отличается цельной штангой.
Расходные материалы можно найти в категории леска и диски для триммеров.
Технические характеристики Huter GGT-2500S 70/2/13
Класс товара
Бытовой
Тип двигателя
бензиновый
Тактность двигателя
двухтактный
Расположение двигателя
верхнее
2.5
Мощность (л.с.)
3.3
Объем двигателя
51.7 см³
Приводной вал
жесткий
Разборный вал
да
Регулируемая штанга
нет
Тип стартера
ручной
Режущий элемент
леска/нож
Посадочный диаметр
25.4 мм
Крепление
М10х1,25 LH
Внешний диаметр (дюйм)
10
Толщина лески
2.4 мм
Max частота вращения шпинделя
Емкость бака
0.7 л
Ширина скашивания для диска
не применимо мм
Ширина скашивания для лески
460 мм
Ширина скашивания для ножа
255 мм
Наличие колес
нет
Плавный пуск
да
Антивибрационная система
Свеча зажигания
L7T
Уровень звукового давления
96 дБ
Габариты без упаковки
400х400х880 мм