Аккумулятор TopOn 18V 12.0Ah (Li-ion) PN: M18 B12 TOP-MIL-18-12.0 1
Тип аккумулятора:Li-Ion
Устройство аккумулятора:слайдер
Емкость аккумулятора:12 А*ч
Напряжение:18 В