Диск алмазный турбосегментный по бетону, кирпичу, камню 400x10x25.4 мм Diamond Industrial DIDTS400 1
Диск алмазный турбосегментный по бетону, кирпичу, камню 400x10x25.4 мм Diamond Industrial DIDTS400 2
Диск алмазный турбосегментный по бетону, кирпичу, камню 400x10x25.4 мм Diamond Industrial DIDTS400 3
Диск алмазный турбосегментный по бетону, кирпичу, камню 400x10x25.4 мм Diamond Industrial DIDTS400 4
Диаметр
Диаметр:400 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбосегментированный
Посадочный диаметр:25.4 мм
Максимальная частота вращения:4400 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по бетону, кирпичу, камню
Все характеристики
Диаметр
физлицам
-14%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Диск алмазный турбосегментный по бетону, кирпичу, камню 400x10x25,4 мм DIDTS400 Diamond Industrial предназначен для сухой резки бетона, кирпича, камня, а также других строительных материалов.
Большая высота алмазного сегмента - 10 мм - гарантирует максимальную производительность и рабочий ресурс диска, в отличии от большинства аналогов в данном ценовом сегменте.
  • Диаметр - 400 мм
  • Поводковое отверстие - да
  • Толщина - 4,2 мм
  • Количество сегментов - 28
Технические характеристики
400 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
турбосегментированный
Посадочный диаметр
25.4 мм
Максимальная частота вращения
Тип
по бетону
Сегментированный
да
Отверстие поводковое
есть
Высота алмазного слоя
10 мм
Количество в упаковке
Тип
по бетону, кирпичу, камню
Количество сегментов
28 шт
Преимущества
  • Корпус диска выполнен из высококачественной стали