Дюбель-гвоздь Bohrer SM-L 8х100 потайной борт, 70 шт. DGV-SM-L-8/100-70 1
Нет в наличии
Длина
60 мм
100 мм
120 мм
140 мм
160 мм
Фасовка
50 шт
70 шт
100 шт
Длина:100 мм
Диаметр:8 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:70 шт
Материал:сталь/полипропилен
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики дюбеля-гвоздя Bohrer потайной борт
Длина
100 мм
Диаметр
8 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
Тип
дюбель-гвозди
Диаметр отверстия под дюбель
8 мм