Круг лепестковый торцевой по нержавеющей стали КЛТ1 (125x22.23 мм; P60) Abraflex FLDH20INOX125P60 1
Круг лепестковый торцевой по нержавеющей стали КЛТ1 (125x22.23 мм; P60) Abraflex FLDH20INOX125P60 2
Круг лепестковый торцевой по нержавеющей стали КЛТ1 (125x22.23 мм; P60) Abraflex FLDH20INOX125P60 3
Круг лепестковый торцевой по нержавеющей стали КЛТ1 (125x22.23 мм; P60) Abraflex FLDH20INOX125P60 4
Круг лепестковый торцевой по нержавеющей стали КЛТ1 (125x22.23 мм; P60) Abraflex FLDH20INOX125P60 5
Круг лепестковый торцевой по нержавеющей стали КЛТ1 (125x22.23 мм; P60) Abraflex FLDH20INOX125P60 6
Круг лепестковый торцевой по нержавеющей стали КЛТ1 (125x22.23 мм; P60) Abraflex FLDH20INOX125P60 7
Круг лепестковый торцевой по нержавеющей стали КЛТ1 (125x22.23 мм; P60) Abraflex FLDH20INOX125P60 8
Нет в наличии
Зернистость (по FEPA, P)
Тип диска:шлифовальный
Диаметр:125 мм
Материал подложки:стекловолокно
Материал основы лепестков:полиэфирная ткань
Шлифовальный материал:оксид алюминия
Количество в упаковке:1 шт
Связующее:смола синтетическая
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Круг лепестковый торцевой КЛТ1 125x22,23 мм Р60 по нержавеющей стали FLDH20INOX125P60 Abraflex
Предназначен для работы с:
  • нержавеющей сталью
  • металлом
  • деревом
  • цветными металлами (алюминий, медь, титан)
Круг выполнен в форме “тип 1” (КЛТ1; 20; Т29) - плоская.
  • диаметр круга 125 мм
  • посадочный диаметр - 22,23 мм
  • форма - тип 1 - плоский
  • материал корпуса - стекловолокно
  • материал абразива - калёный оксид алюминия с миодифицированной связкой и покрытием
  • зернистовсть - Р60
Тип диска
шлифовальный
Диаметр
125 мм
Материал подложки
стекловолокно
Материал основы лепестков
полиэфирная ткань
Шлифовальный материал
оксид алюминия
Количество в упаковке
Связующее
смола синтетическая
Установка
на фланец
Зернистость (по FEPA, P)
60
Посадочный диаметр
22.2 мм