LED-драйвер IEK MG-40-600-01 E для LED светильников 36Вт LDVO0-36-0-E-K01 1
LED-драйвер IEK MG-40-600-01 E для LED светильников 36Вт LDVO0-36-0-E-K01 2
LED-драйвер IEK MG-40-600-01 E для LED светильников 36Вт LDVO0-36-0-E-K01 3
LED-драйвер IEK MG-40-600-01 E для LED светильников 36Вт LDVO0-36-0-E-K01 4
LED-драйвер IEK MG-40-600-01 E для LED светильников 36Вт LDVO0-36-0-E-K01 5
LED-драйвер IEK MG-40-600-01 E для LED светильников 36Вт LDVO0-36-0-E-K01 6
LED-драйвер IEK MG-40-600-01 E для LED светильников 36Вт LDVO0-36-0-E-K01 7
LED-драйвер IEK MG-40-600-01 E для LED светильников 36Вт LDVO0-36-0-E-K01 8
LED-драйвер IEK MG-40-600-01 E для LED светильников 36Вт LDVO0-36-0-E-K01 9
LED-драйвер IEK MG-40-600-01 E для LED светильников 36Вт LDVO0-36-0-E-K01 10
Лучшая цена
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:36 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:42-63 В
Выходной ток:0.6 А
Габариты без упаковки:115х42х28 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Драйвер предназначен для ультратонких светодиодных панелей ДВО 6565 eco 36Вт и ДВО 6566 eco 36Вт с белой и серебристой рамкой. Выносной блок питания с коэффициентом мощности не менее 0,9 гарантирует отсутствие пульсаций, стабильный световой поток и оснащен комплексом защит от короткого замыкания и нестабильности сети.
Технические характеристики IEK MG-40-600-01 E 36Вт LDVO0-36-0-E-K01
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность
36 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
230 В
Выходное напряжение
Выходной ток
0.6 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
ГОСТ Р IEC 61347-1-2011
Вес нетто
Габариты без упаковки
115х42х28 мм
Длина
115 мм
Ширина
42 мм
Высота
28 мм