Подвесной светодиодный светильник Wertmark FELICIA WE336.36.306 1
Лучшая цена
Тип:подвесные
Мощность лампочки:1 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:90 см
Основной цвет:золото
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
подвесные
Мощность светильника
36 Вт
Мощность лампочки
1 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
90 см
Длина
80 см
Основной цвет
золото
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Направление плафонов
вниз
Тип крепления
планка
Количество ламп
36
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
Felicia
Диаметр
80 см
Длина подвеса
550 мм