Светильник Diora Downlight IP65 22/2800 opal 4K Ra90 CL DD22IP65-O-4K-Ra90-CL 1
Светильник Diora Downlight IP65 22/2800 opal 4K Ra90 CL DD22IP65-O-4K-Ra90-CL 2
Светильник Diora Downlight IP65 22/2800 opal 4K Ra90 CL DD22IP65-O-4K-Ra90-CL 3
Светильник Diora Downlight IP65 22/2800 opal 4K Ra90 CL DD22IP65-O-4K-Ra90-CL 4
Светильник Diora Downlight IP65 22/2800 opal 4K Ra90 CL DD22IP65-O-4K-Ra90-CL 5
Светильник Diora Downlight IP65 22/2800 opal 4K Ra90 CL DD22IP65-O-4K-Ra90-CL 6
Лучшая цена
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:22 Вт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:230 мм
Световой поток:2800 лм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Мощность светильника
22 Вт
Мощность лампы
22 Вт
Тип колбы
не применимо
Ширина врезного отверстия
190 мм
Диаметр светильника
230 мм
Элементы питания
драйвер
Количество и напряжение элементов питания
220В
Стиль
современный
Цветность
Габариты без упаковки
230x230x100 мм