Светильник Diora Downlight IP65 35/4400 opal 4K CL DD35IP65-O-4K-CL 1
Светильник Diora Downlight IP65 35/4400 opal 4K CL DD35IP65-O-4K-CL 2
Светильник Diora Downlight IP65 35/4400 opal 4K CL DD35IP65-O-4K-CL 3
Светильник Diora Downlight IP65 35/4400 opal 4K CL DD35IP65-O-4K-CL 4
Светильник Diora Downlight IP65 35/4400 opal 4K CL DD35IP65-O-4K-CL 5
Светильник Diora Downlight IP65 35/4400 opal 4K CL DD35IP65-O-4K-CL 6
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:35 Вт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:230 мм
бесплатно, из 1 магазина
  • Установка: монтаж в потолок встраиваемым способом с помощью пружинных креплений.
  • Электрическое подключение: кабель 3х0,75 мм с помощью клеммника (клеммник не входит в комплект поставки)
  • Драйвер: одностадийный без гальванической развязки.
Мощность светильника
35 Вт
Мощность лампы
35 Вт
Тип колбы
не применимо
Ширина врезного отверстия
190 мм
Диаметр светильника
230 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Стиль
современный
нет
Монтажная глубина
60 мм
Вес нетто
1.4 кг
Габариты без упаковки
230х230х100 мм