Светильник Diora Downlight IP65 40/5000 opal 3K CL DD40IP65-O-3K-CL 1
Светильник Diora Downlight IP65 40/5000 opal 3K CL DD40IP65-O-3K-CL 2
Светильник Diora Downlight IP65 40/5000 opal 3K CL DD40IP65-O-3K-CL 3
Светильник Diora Downlight IP65 40/5000 opal 3K CL DD40IP65-O-3K-CL 4
Светильник Diora Downlight IP65 40/5000 opal 3K CL DD40IP65-O-3K-CL 5
Светильник Diora Downlight IP65 40/5000 opal 3K CL DD40IP65-O-3K-CL 6
Лучшая цена
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:40 Вт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:230 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Мощность светильника
40 Вт
Мощность лампы
40 Вт
Ширина врезного отверстия
190 мм
Диаметр светильника
230 мм
220В
IP65
Стиль
современный
Габариты без упаковки
230x230x100 мм