Светильник Diora Downlight IP65 30/3800 opal 4K CL DD30IP65-O-4K-CL 1
Светильник Diora Downlight IP65 30/3800 opal 4K CL DD30IP65-O-4K-CL 2
Светильник Diora Downlight IP65 30/3800 opal 4K CL DD30IP65-O-4K-CL 3
Светильник Diora Downlight IP65 30/3800 opal 4K CL DD30IP65-O-4K-CL 4
Светильник Diora Downlight IP65 30/3800 opal 4K CL DD30IP65-O-4K-CL 5
Светильник Diora Downlight IP65 30/3800 opal 4K CL DD30IP65-O-4K-CL 6
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:30 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:230 мм
Световой поток:3800 лм
бесплатно, из 1 магазина
  • Установка: монтаж в потолок встраиваемым способом с помощью пружинных креплений.
  • Электрическое подключение: кабель 3х0,75 мм с помощью клеммника (клеммник не входит в комплект поставки)
  • Драйвер: одностадийный без гальванической развязки.
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
30 Вт
Мощность лампы
30 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
не применимо
Ширина врезного отверстия
190 мм
Диаметр светильника
230 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
Провод
провод без вилки
Защита от пыли и влаги
IP65
Стиль
современный
Цветность
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Монтажная глубина
60 мм
Угол светового пучка
100 град
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
1.4 кг
Габариты без упаковки
230х230х100 мм