Светильник Diora Downlight IP65 25/3200 opal 5K CL DD25IP65-O-5K-CL 1
Светильник Diora Downlight IP65 25/3200 opal 5K CL DD25IP65-O-5K-CL 2
Светильник Diora Downlight IP65 25/3200 opal 5K CL DD25IP65-O-5K-CL 3
Светильник Diora Downlight IP65 25/3200 opal 5K CL DD25IP65-O-5K-CL 4
Светильник Diora Downlight IP65 25/3200 opal 5K CL DD25IP65-O-5K-CL 5
Светильник Diora Downlight IP65 25/3200 opal 5K CL DD25IP65-O-5K-CL 6
Лучшая цена
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:25 Вт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:230 мм
Световой поток:3200 лм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
25 Вт
Мощность лампы
25 Вт
Тип колбы
не применимо
Ширина врезного отверстия
190 мм
Диаметр светильника
230 мм
Элементы питания
драйвер
Количество и напряжение элементов питания
220В
Стиль
современный
Габариты без упаковки
230x230x100 мм