Врезной замок Avers 1023/60-CR 28070 1
Врезной замок Avers 1023/60-CR 28070 2
Цвет лицевой планки
Тип замка:врезной
Назначение:для деревянных дверей
Класс безопасности:1
Комплектация:корпус, механизм, ручки, ключи, ответная планка, крепеж
Тип механизма секретности:цилиндровый
Тип ключа:английский
Межосевое расстояние:61.5 мм
Все характеристики
Цвет лицевой планки
физлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Врезной замок 1023 рекомендован для установки в деревянные двери жилых помещений весом не более 50 кг и толщиной дверного полотна от 35 до 40 мм. Цилиндр Avers в комплекте Материал корпуса цилиндра и сердечника — ЦАМ Типоразмер цилиндра - 30/30, исполнение – ключ-ключ
Технические характеристики врезного замка AVERS
Тип замка
врезной
Класс секретности
малый
Класс безопасности
Направление открывания двери
левое/правое
Комплектация
корпус, механизм, ручки, ключи, ответная планка, крепеж
Тип механизма секретности
цилиндровый
Тип запирания
не автоматическое
Тип ключа
английский
Количество ключей
5 шт
Межосевое расстояние
61.5 мм
Форма ригеля
цилиндр
Количество ригелей
3 шт
хром
С защелкой
да
Кодовый
нет
Ручки в комплекте
да
Уличный
нет
Антивандальный
Сейфовый
Двухсистемный
Влагозащищенный
Морозоустойчивость
Противопожарный
Длина
63 мм
Ширина
22 мм
Высота
161 мм
Удаление ключевого отверстия (Backset)
40 мм
С вертушкой
Вылет ригеля
18 мм
Коллекция
  • • работоспособность – 200 000 циклов • теоретическая секретность – 5000
Гарантия производителя
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Корпус замка
  • Ручки на планке, 2 шт.
  • Квадрат
  • Саморезы, 5 шт.
  • Цилиндровый механизм секретности 60 мм