Врезной замок FUARO DD.INOX/WC-55.78 45013 1
Врезной замок FUARO DD.INOX/WC-55.78 45013 2
Врезной замок FUARO DD.INOX/WC-55.78 45013 3
Тип замка:врезной
Назначение:для деревянных/металлических дверей
Класс безопасности:2
Комплектация:корпус, ответная планка, крепеж
Тип механизма секретности:цилиндровый
Межосевое расстояние:78 мм
Форма ригеля:прямоугольник
Все характеристики
физлицам
-54%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Лицевая, ответная планка, ригеля и крепеж: нержавеющая сталь INOX 201.
Технические характеристики замка врезного Fuaro
Тип замка
врезной
Назначение
для деревянных/металлических дверей
Класс безопасности
2
Направление открывания двери
левое/правое
Комплектация
корпус, ответная планка, крепеж
Тип механизма секретности
цилиндровый
Количество ключей
нет шт
Межосевое расстояние
78 мм
Форма ригеля
прямоугольник
Количество ригелей
1 шт
Цвет лицевой планки
серебро
С защелкой
да
Кодовый
нет
Ручки в комплекте
нет
Уличный
да
Антивандальный
Сейфовый
Двухсистемный
Влагозащищенный
Морозоустойчивость
Противопожарный
Длина
83.5 мм
Ширина
20 мм
Высота
235 мм
С магнитной защелкой
С вертушкой
Толщина лицевой планки
2.8 мм
Вылет ригеля
21 мм