322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Потолочные люстры E27

1000 товаров

Сортировать по:

Лучшая цена
Светильник потолочный под лампу IN HOME LOFT EASY-6E27-BL 6хЕ27 черный 4690612062648
-11%
-29%

691 ₽

юрлицам

867 ₽

974 ₽
4.3

(9)

Лучшая цена
Потолочный светильник Freya new series 011-5 FR4011CL-05BBS
до -36%

8 766 ₽

9 740 ₽
Лучшая цена
Потолочный светильник Freya FR5498CL-03W
-31%

10 235 ₽

14 935 ₽
Распродажа
Потолочная люстра Ambrella Light TRADITIONAL TR82208
-10%

8 064 ₽

8 960 ₽
Потолочная люстра MyFar Bona MR1590-4C
-33%

8 101 ₽

физлицам

12 095 ₽

5

(1)

Лучшая цена
Потолочный светильник Arte Lamp PORCH A1305PL-2AB
-5%

4 741 ₽

4 990 ₽
4.7

(11)

Лучшая цена
Потолочная люстра Citilux Лайма Золото CL155132
-5%

9 966 ₽

10 490 ₽
4.9

(19)

Лучшая цена
Потолочная люстра MYFAR Biene MR1521-5C
-35%

7 890 ₽

физлицам

8 729 ₽

12 095 ₽
5

(1)

Люстра хрустальная потолочная Citilux Вестерос Хром CL307180
-9%
-5%

35 290 ₽

юрлицам

38 819 ₽

Лучшая цена
Потолочная люстра Crystal lux FIDEL PL8 BLACK
-15%

23 715 ₽

27 900 ₽
5

(1)

Лучшая цена
Хрустальная потолочная люстра Citilux Гермес CL331151
-5%

9 499 ₽

9 999 ₽
5

(4)

Лучшая цена
Потолочный светильник Eurosvet, 70111/8 черный a047619
-20%

18 640 ₽

23 300 ₽
4.2

(13)

Лучшая цена
Потолочный светильник Eurosvet 30100 3 хром 00000077162
-20%

8 560 ₽

10 700 ₽
4.8

(40)

Лучшая цена
Светильник потолочный ARTE LAMP A5110PL-4AB
-15%

7 557 ₽

8 890 ₽
Люстра хрустальная потолочная Citilux Вестерос Хром CL307160
-9%
-5%

31 490 ₽

юрлицам

34 639 ₽

Лучшая цена
Потолочная люстра Velante 832-807-02
-25%

20 092 ₽

физлицам

22 847 ₽

26 879 ₽

Может понравиться

Популярные отзывы

Все отзывы категории

тимур шариков

10.11.2021

Очень яркая. Собирается легко. Установка тоже не сложная. Люстра зачетная.

Сергий

20.12.2023

Добротный светильник.

Александр Ю.

10.11.2021

Есть регулировка оттенка и яркости в широком диапазоне. В полной мощности светит ярко, хорошо освещает комнату 17кв.м.