Диск алмазный по бетону Diamond Industrial 125х22.23 BIGFOOT DIDS125BF 1
Диск алмазный по бетону Diamond Industrial 125х22.23 BIGFOOT DIDS125BF 2
Диск алмазный по бетону Diamond Industrial 125х22.23 BIGFOOT DIDS125BF 3
Диск алмазный по бетону Diamond Industrial 125х22.23 BIGFOOT DIDS125BF 4
Диск алмазный по бетону Diamond Industrial 125х22.23 BIGFOOT DIDS125BF 5
Диск алмазный по бетону Diamond Industrial 125х22.23 BIGFOOT DIDS125BF 6
Диаметр:125 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сегментированный
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:1.8 мм
Максимальная частота вращения:12250 об/мин
бесплатно, из 1 магазина
Диск алмазный сегментный по бетону, кирпичу, камню 125 x 15 x 22,23 мм Bigfoot 15 mm DIDS125BF Diamond Industrial предназначен для сухой резки бетона, кирпича, камня, а также других строительных материалов.
Большая высота и форма сегмента - 15 мм - гарантирует достаточную производительность и рабочий ресурс диска для дисков бюджетной ценовой категории.
* Диаметр - 125 мм
* Посадочное отверстие - 22,23 мм
* Толщина - 1,8 мм
* Количество сегментов - 8
Технические характеристики
Диаметр
125 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сегментированный
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
1.8 мм
Максимальная частота вращения
Тип
по бетону
Сегментированный
да
Отверстие поводковое
нет
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Высота алмазного слоя
15 мм