Диск алмазный турбо 230x12 х фланец М14 по бетону, кирпичу, камню Diamond Industrial DIDT230M14 1
Диск алмазный турбо 230x12 х фланец М14 по бетону, кирпичу, камню Diamond Industrial DIDT230M14 2
Диск алмазный турбо 230x12 х фланец М14 по бетону, кирпичу, камню Diamond Industrial DIDT230M14 3
Диск алмазный турбо 230x12 х фланец М14 по бетону, кирпичу, камню Diamond Industrial DIDT230M14 4
Диск алмазный турбо 230x12 х фланец М14 по бетону, кирпичу, камню Diamond Industrial DIDT230M14 5
Диаметр
Диаметр:230 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбо
Посадочный диаметр:М14 мм
Толщина:2.6 мм
Максимальная частота вращения:6600 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Диск алмазный турбо 230x12 х фланец М14 по бетону, кирпичу, камню DIDT230M14 Diamond Industrial
Предназначен для сухой резки бетона, кирпича, камня, а также других строительных материалов.
Режущий слой изготовлен из промышленных синтетических алмазов на связке.
Большая высота алмазной кромки - 12 мм - гарантирует максимальную производительность и рабочий ресурс диска.
  • Диаметр - 230 мм
  • Посадка - фланец М14
  • Толщина - 2,6 мм
Технические характеристики
230 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
турбо
Посадочный диаметр
М14 мм
Толщина
2.6 мм
Максимальная частота вращения
Тип
по бетону
Сегментированный
нет
Отверстие поводковое
нет
Высота алмазного слоя
12 мм
Количество в упаковке
Тип
по бетону, кирпичу, камню, мрамору, керамике
Количество сегментов
нет шт
Преимущества