Розетка EKF 45х45, с заземлением, с защ. шторками, белая, 90 градусов E2MR16-028-10 1
Розетка EKF 45х45, с заземлением, с защ. шторками, белая, 90 градусов E2MR16-028-10 2
Розетка EKF 45х45, с заземлением, с защ. шторками, белая, 90 градусов E2MR16-028-10 3
Розетка EKF 45х45, с заземлением, с защ. шторками, белая, 90 градусов E2MR16-028-10 4
Розетка EKF 45х45, с заземлением, с защ. шторками, белая, 90 градусов E2MR16-028-10 5
Розетка EKF 45х45, с заземлением, с защ. шторками, белая, 90 градусов E2MR16-028-10 6
Розетка EKF 45х45, с заземлением, с защ. шторками, белая, 90 градусов E2MR16-028-10 7
Лучшая цена
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Max ток:16 А
Серия:PROxima
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:есть
Цвет:белый
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-25%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики EKF 45х45, с заземлением, белая, 90 градусов E2MR16-028-10
Количество гнезд
1
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Max ток
16 А
Серия
PROxima
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Цвет
белый
Количество модулей
2
Наличие задней стенки
нет
Форма
квадратная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Количество в упаковке
Вес нетто
0.033 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
да
Ширина устройства
45 мм
Высота устройства
45 мм
Глубина устройства
41 мм